Гомеопати у Дніпрі

Консультація гомеопата в клініці «МедЕксперт» 700
Консультація гомеопата в кліниці «Медексперт, сімейна клініка на Гончара» 700
Спасибо Наталье Николаевне за полезные советы.
29 серпня '16 г.
Екатерина
Спасибо за эффективное лечение!!!
29 жовтня '16 г.
Лев
У Александра Петровича столько опыта и знаний, что его же коллеги обращаются за помощью. А для пациента лучше врача не найти, на своем примере убедился.
20 липня '16 г.
Дарья
Александр Петрович кого хочешь на ноги поставит и вернет к нормальной жизни. У него большой опыт и глубокие знания по разным направлениям медицины, меня впечатлил этот врач.
15 серпня '16 г.
Вера
Александра Петровича , как доктора,знаю с 1998 года.Благодаря его опыту, знаниям,человеческому отношению в свое время "вернулась к жизни".Доктор от Бога.Спасибо.
10 січня '17 г.
Гомеопат, психолог, рефлексотерапевт
Терапевт першої категорії спеціалізується на таких дисциплінах як кардіологія, гастроентерологія, ендокринологія, надає послуги гомеопата, проводить сеанси рефлексотерапії і аналізує психосоматичні стану пацієнта (виразка шлунка і ДК). В процесі лікування за бажанням пацієнта і за медичними показаннями використовує методи нетрадиційної медицини.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9