Диетологи Днепра

Емельянова Ольга
Один из лучших специалистов в городе. Отличный, грамотный специалист, внимательный и чуткий доктор.
Инга
Очень довольна доктором, мне понравилось.
Александра
Отличный терапевт. Посещаю ее регулярно. Очень мне помогла с изменением режима питания и подбора рациона
Спасибо Наталье Николаевне за полезные советы.
Екатерина
Спасибо за эффективное лечение!!!
Вежливый и высококлассный врач
Эндокринолог, диетолог
Врач-эндокринолог, ведет прием пациентов, с заболеваниями эндокринной системы, нарушении гормонального фона организма (гормоны щитовидной железы, репродуктивная система), сахарный диабет.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Терапевт, диетолог
Врач терапевт, специализируется на лечении респираторных инфекций, сердечно-сосудистой, дыхательной систем. Является членом ассоциации лечебного и оздоровительного питания.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Эндокринолог, диетолог
Врач-эндокринолог-диетолог Бакчинова Ирина Петровна занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной и паращитовидных желез, ведение больных с узловыми формами зоба, патологии надпочечников, подготовка к беременности и ведение беременности пациенток с эндокринной патологией; разработка индивидуального плана питания для лечения ожирения и других нарушений обмена веществ; диагностика и лечение сахарного диабета I и II типа, подбор сахароснижающих таблетированных препаратов, коррекция инсулинотерапии, принципы самоконтроля и диетотерапия при сахарном диабете; установка систем непрерывного мониторирования глюкозы крови (CGMS); оценка результатов УЗ-диагностики, пункционной биопсии, гормональных показателей.
Консультация від 550
Эндокринолог, диетолог
Занимается лечением болезней желез внутренней секреции и обмена веществ (сахарный диабет, заболеваний щитовидной железы, лишнего веса и ожирения, гипоталамо-гипофизарной системы и т.д.).
Гастроэнтеролог, диетолог
Врач-гастроэнтеролог высшей категории предоставляет услуги консультации, диагностики и лечения болезней пищеварительной системы. В том числе консервативными методами лечит гастриты и холециститы. Принимает пациентов с желчнокаменной болезнью. В случае необходимости назначает хирургическое вмешательство.
Консультация 430/610 грн.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16