Заярная Татьяна Николаевна

Невролог
Врач высшей категории
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы, в том числе вегетососудистой дистонии. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад.

Заярна Татьяна Николаевна отлично нас приняла, остались только положительные впечатления. Татьяна Николаевна хорошо отнеслась, как доктор к пациенту, в следующий раз будем стараться попасть только к ней.
На первом приеме Татьяна Николаевна очень четко обозначила причину возможных болезней, виды болезней. Она объяснила всё, что касается моего диагноза. Но конкретный диагноз и конкретное лечение будет на повторном приеме. Я удовлетворена полностью.Спасибо

• 1985 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького;
  • 1986 г. - интернатура по специальности "Неврология".

• Проходила тематические курсы, посвященные аспектам лечения и диагностики сосудистых болезней, болезней нервной системы.