Воробченко Артём Евгеньевич

Отоларинголог
Врач высшей категории
Артём Евгеньевич специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Доктор лечит риниты, синуситы, заболевания глотки, отиты. Проводит хирургическое лечение травм и новообразований ЛОР-органов.

Олег
Очень толковый и ответственный специалист. Если что-то беспокоит, сразу стараюсь попасть именнно к нему) Спасибо Артем Евгеньевич за профессионализм)
Диана
В течении пяти лет страдала от ринита, была жуткая зависимость от сосудосуживающих капель. Обращалась не к одному специалисту и все напрасно. Попала к Артему Евгеньевичу сначала с ребенком, мне понравилось, всё доступно и чётко объясняет.Решила и сама к нему обратиться, назначил лечение и оно помогло.Спасибо огромное.
Жанна
23 июня '18г.
Уважаемый, Артем Евгеньевич,искренне благодарю вас за высокий профессионализм, внимание, результативность работы и рекомендации.Доктор за один прием, просто посмотрев результаты обследований, увидел и объяснил мне причину того, с чем я мучилась несколько лет.Советую

• Донецкий государственный медицинский университет им. М.Горького;
  • Клиническая ординатура на базе ЛОР кафедры НМАПО им. П.Л. Шупика.