Васильковская Ирина Николаевна

Дерматовенеролог, трихолог
Врач Васильковская Ирина Николаевна — дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.

Спасибо за качественную медицинскую помощь! Знающий своё дело специалист,внимательный и приятный врач!Очень довольна результатом лечения и профессиональной консультацией!Спасибо!Рекомендую!
18 января '19г.
Один из немногих специалистов, которую можно назвать профессионалом своего дела. Была удивлена, насколько врач щепетилен и аккуратен в работе!! У меня пунктик на стерильности любых процедур и я всегда на это обращаю внимание! Делала ревитализацию и пиллинги -очень довольна! Через пол года приду еще!!
Карина
Доброго времени суток, я очень стеснялась своего шрама на животе, а ведь все таки хочется выйти иногда на пляж позагорать. И с этой проблемой всего за несколько сеансов мне помогла справится Васильковская Ирина Николаевна, очень благодарна врачу. Теперь солнышко ждет меня, еще раз спасибо)
Станислав
23 июня '18г.
Несколько лет мучился с проблемной кожей головы и очень благодарен за назначенное лечение Ирине Николаевне. Все обследование и лечение поставлены быстро за один сеанс, но результат лечения не заставил себя ждать. Большое спасибо за помощь, нужно было обращаться к Вам быстрее, а не читать "бабушкины" методы лечения.