Васильковская Ирина Николаевна

Дерматовенеролог, Трихолог
Доктор Васильковская Ирина Николаевна – дерматовенеролог, трихолог. Специализируется на заболеваниях кожных покровов и волосяной части головы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии. Устраняет дефекты на кожных покровах, возвращает эластичность и упругость. Ликвидирует шрамы, угревую сыпь, грибковые поражения. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем.

Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта) м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15

Один из немногих специалистов, которую можно назвать профессионалом своего дела. Была удивлена, насколько врач щепетилен и аккуратен в работе!! У меня пунктик на стерильности любых процедур и я всегда на это обращаю внимание! Делала ревитализацию и пиллинги -очень довольна! Через пол года приду еще!!
Карина
Доброго времени суток, я очень стеснялась своего шрама на животе, а ведь все таки хочется выйти иногда на пляж позагорать. И с этой проблемой всего за несколько сеансов мне помогла справится Васильковская Ирина Николаевна, очень благодарна врачу. Теперь солнышко ждет меня, еще раз спасибо)
Станислав
Несколько лет мучился с проблемной кожей головы и очень благодарен за назначенное лечение Ирине Николаевне. Все обследование и лечение поставлены быстро за один сеанс, но результат лечения не заставил себя ждать. Большое спасибо за помощь, нужно было обращаться к Вам быстрее, а не читать "бабушкины" методы лечения.