Васильківська Ірина Миколаївна

Дерматовенеролог, трихолог
Лікар Васильківська Ірина Миколаївна — дерматовенеролог, трихолог. Спеціалізується на захворюваннях шкірних покривів і волосяної частини голови. Розробляє індивідуальні схеми терапії. Усуває дефекти на шкірних покривах, повертає еластичність і пружність. Ліквідує шрами, вугрові висипи, грибкові ураження. Спеціалізується на захворюваннях, що передаються статевим шляхом.

Карина
Доброго времени суток, я очень стеснялась своего шрама на животе, а ведь все таки хочется выйти иногда на пляж позагорать. И с этой проблемой всего за несколько сеансов мне помогла справится Васильковская Ирина Николаевна, очень благодарна врачу. Теперь солнышко ждет меня, еще раз спасибо)
Станислав
Несколько лет мучился с проблемной кожей головы и очень благодарен за назначенное лечение Ирине Николаевне. Все обследование и лечение поставлены быстро за один сеанс, но результат лечения не заставил себя ждать. Большое спасибо за помощь, нужно было обращаться к Вам быстрее, а не читать "бабушкины" методы лечения.
Спасибо за качественную медицинскую помощь! Знающий своё дело специалист,внимательный и приятный врач!Очень довольна результатом лечения и профессиональной консультацией!Спасибо!Рекомендую!
Один из немногих специалистов, которую можно назвать профессионалом своего дела. Была удивлена, насколько врач щепетилен и аккуратен в работе!! У меня пунктик на стерильности любых процедур и я всегда на это обращаю внимание! Делала ревитализацию и пиллинги -очень довольна! Через пол года приду еще!!