Вакуленко Надежда Евгениевна

Невролог
врач высшей категории
Врач Вакуленко Надежда Евгеньевна специализируется на диагностике и лечении болезней неврологического профиля. Имеет высшую квалификационную категорию в области неврологии. Консультирует пациентов, проводит диагностические исследования центральной и периферической нервной систем. Лечит нейроинфекции, вегетососудистую дистонию, энцефалопатии. Принимает беременных пациенток с нервными расстройствами, ведет наблюдение за послеинсультными больными.
Консультация

Агата
Моя невестка страдает нервными расстройствами. Особенно это состояние усугубилось во время беременности. Хорошо, что мы ее вовремя показали Вакуленко Надежде Евгеньевне. Врач разобрался в ситуации и рекомендовал специальные препараты, безопасные для будущего малыша. Самочувствие улучшилось.
Лида
27 ноября '16г.
После перенесенного инсульта у отца попали на консультацию к неврологу Вакуленко Надежде Евгеньевне. Специалист нам сразу понравился. Лишнего не назначал. Изучил ситуацию, состояние пациента и только тогда составил индивидуальный план лечения, учитывая особенности пожилого организма.

• 1997 г. - Ивано-Франковская госудраственная медицинская академия;
  • 1998 г. - интернатура на базе кафедры неврологии №2 Киевской медицинской академии последипломного оборазования им. Шупика.

• 2004 г. - "Нутрициология и диетология" на базе Российского университета Дружбы народов;
  • 2011 г. - ТУ "Инфекционно-воспалительные заболевания и травматические поражения нервной системы";
  • 2012 г. - курсы повышения квалификации на базе национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика;
  • 2013 г. - "Основы организации неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе и в чрезвычаных ситуациях";
  • 2015 г. - ТУ "Актуальные вопросы неврологии" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. - мастер-классы по ведению пациентов с диабетической полинейропатией, депрессивных расстройствах в практике невропатолога, по новым подходам к лечению инсультов;
  • 2016 г. - Научно-практическая конференция "Неотложные состояния в кардионеврологии";
  • 2016 г. - прошла тренинг "Академия успешного врача" для улучшения взаимопонимания с пациентом и повышения качества ведения пациентов;
  • 2016 г. - специализация по функциональной диагностике.