Трусова Марина Владимировна

Дерматовенеролог, трихолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.

Врач работает в клиниках:

Одесса ул. Малая Арнаутская, 56 р.Приморский
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский

Кравченко Лідія Павлівна
Все сподобалось
Іванна
24 сентября '20г.
Лікар знавець своєї справи, дуже компетентна та досвідчена. Зараз дуже важко знайти хорошого лікаря, а тут я дуже задоволена. Назначила лікування, яке допомогло одразу в перші дні
09 августа '19г.
Еще не прошла весь курс, но результаты видно после 3х дней! Лечение выписала доступное. Спасибо.
24 сентября '18г.
Очень хороший специалист,помогла избавиться от проблемы очень быстро!я была приятно удивлена компетентностью врача!
Были с мужем на приеме у Марины Владимировны. Очень внимательный и грамотный специалист. Нам она помогла. P/S/ Были у других врачей, в том числе и в ODREXe - Диагноз был поставлен не верно. Марина Владимировна нам поставила правильный диагноз. Вывод: Не ищите дорогих клиник, ищите Хороших врачей!!!!
елена
Очень квалифицированный врач и позитивный человек.Рекомендую!
Обращалась к Марине Владимировне по совету знакомой и не пожалела — врач действительно очень грамотная. Проведенный курс лечения помог избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Теперь я сама ее всем рекомендую)
Виталина
08 января '17г.
Над губой была довольно большая висячая родинка. И так она мне надоела, что решилась её удалить. На консультации доктор Трусова определила, доброкачественная ли эта родинка, а после того, как стало понятно, что опасности нет, удалила её. Результат превосходный. Спасибо Марине Владимировне!
Алина
04 января '17г.
По чистой случайности перед визитом к Трусовой слышала хорошие отзывы о ее работе. Да, действительно, Марина Владимировна умеет быстро и эффективно помочь своему пациенту. У нее передовые методы лечения, советую другим.

• 1994 – окончила Одесский медицинский институт им. М. И. Пирогова, специальность «Врачебное дело».
  • 1996 – врач-интерн Одесского областного кожно-венерологического диспансера.
  • 2015 – обучение на факультете переподготовки и повышения квалификации Украинской военно-медицинской академии Тематика: «Применение лазеров в дерматологии и эстетической медицине».
  • 2019 – обучение в компании A-PLASMA по применению в эстетической медицине и трихологии методик: PRP-Плазмы богатой тромбоцитами, APF-аутологической плазмы с фибрином, других методик, разработанных фирмой.

• 1996 – высшие республиканские курсы по лазерной медицине и биомедицинской оптике.
  • 2001 – курсы аппаратной косметологии на базе «Главного Киевского института красоты».
  • 2001 – семинар «Актуальные курсы озонотерапии».
  • 2017 – курс «PRP от А до Я в эстетической медицине и трихологии».
  • 2018 – курс «Дерматоскопия новообразований кожи» на базе Института дерматоскопии врача Богомольца.

• 2017 – участник Академии трихологии по циклу: «Болезни волос и кожи головы. Практические аспекты.
  • Член ассоциации озонотерапевтов Украины.
Дополнительная информация
  • 2009 – решением президиума Высшей аттестационной комиссии присвоена научная степень кандидата медицинских наук по специальности «Патологическая физиология».