Трусова Марина Владимировна

Дерматовенеролог
кандидат медицинских наук
Доктор Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.

Еще не прошла весь курс, но результаты видно после 3х дней! Лечение выписала доступное. Спасибо.
Мария
Очень хороший специалист,помогла избавиться от проблемы очень быстро!я была приятно удивлена компетентностью врача!
Были с мужем на приеме у Марины Владимировны. Очень внимательный и грамотный специалист. Нам она помогла. P/S/ Были у других врачей, в том числе и в ODREXe - Диагноз был поставлен не верно. Марина Владимировна нам поставила правильный диагноз. Вывод: Не ищите дорогих клиник, ищите Хороших врачей!!!!
елена
Очень квалифицированный врач и позитивный человек.Рекомендую!
Обращалась к Марине Владимировне по совету знакомой и не пожалела — врач действительно очень грамотная. Проведенный курс лечения помог избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Теперь я сама ее всем рекомендую)
Виталина
Над губой была довольно большая висячая родинка. И так она мне надоела, что решилась её удалить. На консультации доктор Трусова определила, доброкачественная ли эта родинка, а после того, как стало понятно, что опасности нет, удалила её. Результат превосходный. Спасибо Марине Владимировне!
Алина
По чистой случайности перед визитом к Трусовой слышала хорошие отзывы о ее работе. Да, действительно, Марина Владимировна умеет быстро и эффективно помочь своему пациенту. У нее передовые методы лечения, советую другим.

• Интернатура по дерматовенерологии;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• Курсы по озонотерапии, лазеротерапии, гомеомезотерапии.