Товпинец Елена Викторовна

Дерматолог
Врач высшей категории
Врач-дерматолог высшей категории, занимается лечением заболеваний кожи, профилактикой инфекционных или грибковых заболеваний. В компетенции специалиста дерматоскопия, диагностика кожных высыпаний. Лечение назначается в индивидуальном порядке, основываясь на анамнезе пациента и результатах лабораторных исследований.

Алена
Ходили с парнем на приём к данному врачу(беспокоили раны по всему телу), парень очень переживал, но врач очень спокойная, знающая, назначила грамотное и недорогое лечение и все прошло! Спасибо !
02 августа '16г.
Мне этого врача порекомендовала свекровь. Врач действительно отличный специалист. Диагностика прошла очень быстро, я думала будет дольше.

• 1995 г. — Харьковский национальный медицинский университет, специальность «Лечебное дело».

Врач-дерматолог предоставляет услуги:

• прием детей и взрослых;
  • лечение и диагностика заболеваний кожи, и заболеваний, передающихся половым путем;
  • дерматоскопия;
  • удаление папиллом, бородавок, родинок, гемангиом, фибром кожи, на веках, коже, туловище;
  • удаление кондилом на половых органах;
  • удаление контагиозного моллюска.

Врач-дерматолог занимается лечением заболеваний:

• дерматит;