Ткаченко Светлана Григорьевна

Невролог
Врач высшей категории
Врач-невролог, специализируется на приеме больных с нарушениями функций головного мозга и близлежащих сосудов. Проводит срочную госпитализацию пациентов с инсультом, занимается профилактической работой с целью предупреждения приступов у людей пожилого возраста. Наблюдает больных с синдромом Альцгеймера, делает прогноз развития патологии. Назначает лечение при ВСД и невритах. Также Светлана Григорьевна владеет техникой мануальной терапии и руководит сеансами лечебной физкультуры.

Наталыя
Прекрасный врач, помогла моему отцу в критической ситуации. Благодарим ее всей семьей.
Варвара
20 сентября '16г.
Мать была у нее на лечении. Через несколько недель приема назначенных препаратов наступило улучшение состояния
09 сентября '16г.
Недавно обращались за помощью к Светлане Григорьевне. Порадовало приветливое отношение, внимание, которое было нам оказано. Несмотря на множество наших вопросов, была спокойна, все подробно рассказала и составила лечение. Спасибо большое, побольше б таких врачей!!!

Врач-невролог предоставляет услуги

• консультация;