Шуган Людмила Петровна

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Дерматовенеролог высшей врачебной категории, занимается проведением лечебных и профилактических косметологических процедур. Оказывает услуги аппаратной косметологии. Медикаментозно лечит дерматологические и венерические болезни. Оперативных путем удаляет новообразования на кожных покровах. Осуществляет взятие материала для исследования с целью выявления бледной трипонемы, вагинального и уретрального трихомониаза.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Женя
Людмила Петровна помогла мне избавиться от несовершенств кожи, у меня после акне остались темные пятна на лице. Благодаря проведенным ею процедурам, пятна посветлели, а лицо стало чистым. Я очень рада, что обратилась именно к ней.
Людмила
Перечислять свои болячки не стану, но скажу что не один раз к Шуган на прием записувалась. Почему именно к ней? Да потому что Людмила Петровна в совершенстве владеет знаниями в области дермакосметологии. Лечила и консультировала меня – все на 5 баллов делает!

• 2002 г. – Тернопольская медицинская Академия им. Горбачевского;
  • 2003 г. – интернатура по дерматовенерологии.

• 2004 г. – курсы по дерматокосметологии при кожно-венерологическом диспансере г. Тернополя;
  • 2008 г. – курсы по контурной пластике и ботулинотерапии;
  • 2013 г. – сертификация в ОМО АМД Лаборатории г. Москва по специализации дерматокосметология;
  • 2015 г. – курсы по повышению квалификации и получение высшей квалификационной категории.

Участие в ассоциациях

• Ассоциация дерматовенерологов Украины.