Шуган Людмила Петровна

Дерматовенеролог
врач высшей категории
Дерматолог и венеролог высшей врачебной категории, занимается проведением лечебных и профилактических косметологических процедур. Консультирует в качестве врачей трех специальностей, ведет прием пациентов с симптоматикой, как кожных заболеваний, так и недугов, передающихся половым путем. Оказывает услуги аппаратной косметологии. Медикаментозно лечит дерматологические и венерические болезни. Оперативных путем удаляет новообразования на кожных покровах.

Женя
Людмила Петровна помогла мне избавиться от несовершенств кожи, у меня после акне остались темные пятна на лице. Благодаря проведенным ею процедурам, пятна посветлели, а лицо стало чистым. Я очень рада, что обратилась именно к ней.
Перечислять свои болячки не стану, но скажу что не один раз к Шуган на прием записувалась. Почему именно к ней? Да потому что Людмила Петровна в совершенстве владеет знаниями в области дермакосметологии. Лечила и консультировала меня – все на 5 баллов делает!