Шевченко Александр Анатольевич

Невролог
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач невролог первой категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы у детей, лечит эпилепсию, энурез, неврозы, перинатальные поражения нервной системы, задержку психо-речевого развития. Окончил Национальний медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Виктор и Анна
Спасибо от меня и моей семьи Александру Анатольевичу за оказанную помощь. Это Человек и Доктор с большой буквы, терпелив и внимателен в общении, востребован и высокопрофессионален в своей работе! Реально помог нашему ребенку, когда другие врачи разводили руками. Спасибо!!!
Юлія
Шевченко внимательный, спокойный, доброжелательный врач. Мне кажется, эти качества не последнюю роль играют в работе врача-невролога. И очень приятно, что Александру Анатольевичу не трудно ответить на дополнительные вопрос, связанные с лечением.
Вероника
17 октября '16г.
После беседы с Александром Анатольевичем впечатления остались только положительные. Сразу видно, что доктор — компетентный специалист.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, 1 лечебный факультет.

• Лауреат Международного конкурса Альберта Швейцера в медицинской академии Швейцера (Варшава).