Северина Инна Николаевна

Отоларинголог
Доктор Северина Инна Николаевна специализируется на лечении заболеваний отоларингологического профиля, имеет высшую врачебную категорию. Владеет методами радиоволновой микрохирургии и эндоскопической хирургии. Проводит операции по удалению кист, терапии риносинусита, апноэ, искривлений перегородки органа обоняния.

Вероника
29 октября '16г.
Северина профессионал своего дела! Все делает внимательно, успокоит, даст совет и поддержит. Рекомендую Инну Николаевну всем, если удастся к ней записаться – вам повезло.
03 июня '16г.
Инна Николаевна знает свою работу в совершенстве. Без ее своевременной постановки диагноза и квалифицированной помощи у меня могли бы быть проблемы со слухом.

• В 1987году окончила Запорожский медицинский институт по специальности «лечебное дело»
  • В 1988 году окончила интернатуру по специальности оториноларингология. С 1988 года бессменно работает оториноларингологом в Клинике Мотор Сич врачом ординатором
  • С 1994 по 1996 г. проходила обучение в клинической ординатуре при Запорожском институте усовершенствования врачей