Сенькив Людмила Николаевна

Невролог
Врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике, профилактике и лечении неврологических болезней. Принимает пациентов с симптомами: нарушение координации и речи, шум в ушах, головная боль, онемение и покалывание в конечностях, боль в спине, резкое ухудшение памяти. Лечит остеохондроз, невралгию, радикулит, мигрень, грыжи межпозвоночных дисков.

Николаенко Светлана
Хороший доктор . Рекомендую.
Прекрасный врач! Очень внимательная. Профессионал своего дела. Спасибо большое. Очень рекомендую!!!
Зина
Вона уважно ставиться до пацієнтів, ретельно все розповідає. Я дуже їй вдячна, за професіоналізм та якісне надання допомоги. Я не проти ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться. Вже давно рекомендую увсім знайомим та близьким.
Зинаида
Видно, що лікар кваліфікована. Можу виділити гарне поводження з пацієнтами. Лікар задавала багато правильних питань, докопувалася до суті і намагалася зрозуміти в чому проблема хвороби. Вона дала рекомендації і відповіла на всі питання.

• 2008 г. — Запорожский государственный медицинский университет.