Самунжи Татьяна Анатольевна

Отоларинголог
врач первой категории
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний ушей, горла и носа. Выполняет промывание носа и лакун небных миндалин. Лечит острый и хронический тонзиллит, гайморит, отит, фронтит и синусит. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы, рентгенографию гортани, трахеи и носовых пазух.

Уважний лікар. Сподобалося те, що збалансовано підібрала недороге лікування, яке ефективно допомогло. Дуже-дуже сподобалося те, як вислухала і провела консультацію. Подобається підхід до дитини. Обстеження проходить у грайливій формі. Рекомендую!
Аллочка
Найкращий ЛОР-лікар з усіх мені відомих! Два роки лікуємося з дитиною у неї. Результат завжди неперевершений, лікування ефективне, а поради дієві. Дитина також дуже любить Тетяну Анатолівну. Вона вміє знайти підхід до дітей. Рекомендую!

• 2009 г. — окончила Одесский государственный медуниверситет по специальности лечебное дело.
  • 2009-2011 г. — проходила интернатуру по отоларингологии на базе 11 ГКБ.
  • 2011 г. — присвоено звание врача - специалиста по специальности отоларингология.
  • 2019 г. — присвоена первая категория по специальности -отоларингология.

• 2020 г. — принимала участие в EPOS - марафоне
  • 2020 г. — принимала участие в EPOS конгрессе.

• Член общества отоларингологов одесской области.