Рогозенко Наталья Валерьевна

Косметолог
Специалист занимается ультразвуковой чисткой лица, лазерной эпиляцией. Специализируется на мезотерапии лица и тела, плазмолифтинге, механической чистке лица, дермабразии, карбокситерапии. Выполняет индивидуальный подбор косметики для ухода за кожей лица и тела. Регулярно повышает квалификацию на курсах по специальности.

Михаил.
Все відмінно, і лікар сподобався, і клініка. Місяць пройшов, все допомогло. Лікар дуже уважно все розповіла, розписала, запропонувала кілька варіантів лікування. Все відмінно, задоволена на сто відсотків. Все професійно та за розумну ціну.
Іруська
Дуже хороший і уважний лікар. Все правильно розповіла, немає ніяких негативних емоцій, а навпаки, все дуже красиво і добре. призначене лікування допомогло. Я думаю, що до лікаря я ще прийду обов'язково. Рекомендую спецаліста!

• 2005 г. — окончила ДБМУ №1 по специальности: лечебное дело.

• 2008 г. — курсы по специальности «Косметолог-эстетист» на базе Государственной косметологической лечебницы.
  • 2009 г. — обучение методикам аппаратной косметологии г. Киев. Компания «Эстет-мед».
  • 2013 г. — конференция по эстетической медицине г. Киев.
  • 2014 г. — обучение инъекционным методикам: мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация.
  • 2015 г. — современные методики омоложения. Курс практических занятий, городская Косметологическая лечебница (г. Днепропетровск).
  • 2017 г. — курсы диодной лазерной эпиляции у официальных представителей «Lumenis», Медгарант (г. Киев).

Врач-косметолог предоставляет услуги

• диодная лазерная эпиляция на аппарате «LIGHTSHEER DESIRE» Lumenis,
  • мезотерапия лица и тела;
  • плазмолифтинг;
  • ультразвуковая чистка лица;
  • фонофорез;
  • микротоки;
  • механическая чистка лица;
  • дермобразия;
  • карбокситерапия;
  • индивидуальный подбор домашнего ухода.