Разумная Елена Борисовна

Консультация от 290 грн.
Детский
Доктор Разумная Елена Борисовна предоставляет медицинскую помощь в областях педиатрии и детской неврологии. Консультирует в качестве врачей обеих специальностей. Имеет высшую квалификационную категорию, занимается диагностикой, лечением и реабилитацией детей и подростков до 18 лет. Наблюдает пациентов с невралгиями, неврозами и другими повреждениями нервной системы. Назначает терапию при острых состояниях, медикаменты для купирования симптомов при хроническом течении болезни.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки (11 17 )м.Осокорки (16 16 )

Очень хороший доктор, который действительно понимает, что делает. Я очень рада, что мы обратились именно к ней. Всем рекомендую.
Галина
Мучаемся с хроническими болями с раннего детства, обратились к Елене Борисовне, стало намного легче!
Компетентный детский невролог. Рекомендую родителям.

• 1988 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2013 г. - Предатестационный курс при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.
Похожие специалисты:
Невролог, Рефлексотерапевт, Психотерапевт, Вертебролог, Гомеопат