Пятигорец Владимир Алексеевич

Косметический хирург
Косметический хирург Пятигорец Владимир Алексеевич специализируется на коррекции отдельных частей тела и лица хирургическими методами. Проводит консультации по вопросам внешнего изменения определенных долей лица. Проводит реконструктивную хирургию, устраняя лицевые дефекты и восстанавливая привычный облик пациента после несчастных случаев, аварий и других травм. Специализируется на биоревитализации глаз и лица в целом. Проводит контурную пластику лица. Занимается поддержанием эстетического вида лица пациента. Дает рекомендации по вопросам пластической хирургии различных частей тела. Заведующий хирургическим отделением Херсонской областной клинической больницы, имеет первую категорию по хирургии.

Делала процедуру по увеличению губ,очень довольна результатом!!!!Владимир Олексеевич специалист от Бога!!!Спасибо вам огромное!!!
Алина
Обращалась за консультаций после травмы. Доктор вернул мне надежду.

• 1995 г. - Запорожский государственный университет.