Пронько Елена Богдановна

Отоларинголог
Елена Богдановна специализируется в области отоларингологии. Доктор выполняет промывание миндалин, удаление серных пробок, эндоскопические осмотры ЛОР-органов, вскрытие паратонзилярных абсцессов, фурункулов и атером. Лечит острый и хронический риносинусит, аллергический ринит, хронический тонзиллит, ларингит, острый и хронический средний отит.

Вероника
Когда у вас есть дети, особенно если с шилом в попе, то номер Елены Богдановны вам просто необходим. Я уже с детей просто не свожу взгляда, а они все равно умудряются что-то запихнуть то в нос, то в ухо. Мы уже вместе с Леной беседы проводит, как об стену горох. Если Вам нужен понимающий и хороший ЛОР, то Вам к Лене.
Соня
Вожу к Елене Богдановне ребенка во время аллергических обострений, она умело купирует все аллергические проявления. Ребенок к ней бежит с радостью, ведь там будет "та хорошая тетя". Заботьтесь о здоровье своих детей!

• 2012 г. — Луганский государственный медицинский институт;
  • 2014 г. — интернатура по отоларингологии;
  • 2018 г. — специализация - детская отоларингология.

• 2017 г. — "Функциональная ринохирургия эндоскопическая";
  • ХІ национальный медицинский конгресс Украина - "Человек и лекарство".