Попова Марианна Валерьевна

Невролог
Врач первой категории
Врач невролог. Оказывает услуги по реабилитации больных после перенесенных острых нарушений кровообращения мозга и черепно-мозговых травм. Окончила Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца.

Анфиса
Попова настоящий профессионал своего дела. Вежливая, грамотная, приятная, опытный невролог. Назначенное мне Марианной Валерьевной лечение было эффективным и недолгим. Спасибо большое!
Вячеслав
Марианна Валерьевна действительно хороший специалист, очень хорошо когда врач действительно любит свою работу. Ни единой секунды не пожалел, что обратился имеено к этому врачу. Помогла мне полностью восстановиться после перенесенной болезни. Очень благодарен ей за помощь!
Анджела
08 мая '16г.
Отец наблюдался у этого доктора после инсульта. Сейчас почти восстановился, перестал заикаться.

• Национальный медицинский университет им. О. О. Богомольца по специализации - лечебное дело;
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Щупика по специализации - общая практика, семейная медицина.

• Специализация неврология в Киевской медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Щупика;
  • Украинская военно-медицинскую академия по специальности тематическое усовершенствование - рентгенология, компьютерная томография;
  • ДУ институт нейрохирургии им. академика А. П. Ромоданова по специализации - электроэнцефалография.