Полищук Виктория Игоревна

Дерматокосметолог
Консультация бесплатно
Полищук Виктория Игоревна — врач дерматокосметолог. Специалист в области лазерных технологий, занимается лечением заболеваний кожи современными методами, в том числе с помощью лазера.

Олга
Лікар приділяє достатньо часу, немає жодного поспіху. Так само хочу виділити те, що у лікаря індивідуальний підхід до кожного з пацієнтів. Призначене лікування дійсно допомагає як і добродушне ставлення лікаря до пацієнта. Дякую!
Олександра
Лікар досвідчена, та дуже приємна жінка і ставитися до людини, не лише як спеціаліст у своїй галузі, а як і психолог. Тому, я залишився дуже задоволена її роботою! Обов'язково прийду знову на прийом. Безперечно буду рекомендувати знайомим!

• 2008-2014 г. — Одесский Национальный Медицинский Университет им. Пирогова (ОНМедУ), факультет "Лечебное дело". Диплом.

• 2014-2016 г. — Одесский кожно-венерологический диспансер, интернатура по специальности "Врач дермато-венеролог". Получен сертификат.
  • 2015 г. — Институт професиональных технологий, курс "Аппаратная косметология". Диплом.
  • 2018 г. — Сертификат о посещении семинара " Нейротоксин-маркетинг или доказательная медицина"
  • 2018 г. — Сертификат "Анатомия и коррекция связок и жировых пакетов"
  • 2018 г. — Марбелья. Испания. Участие в ежегодном международном конгрессе лазерных технологий Candela Academy