Полищук Виктория Игоревна

Дерматокосметолог
Специалист в области лазерных технологий, занимается лечением заболеваний кожи современными методами, в том числе с помощью лазера.

Лікар приділяє достатньо часу, немає жодного поспіху. Так само хочу виділити те, що у лікаря індивідуальний підхід до кожного з пацієнтів. Призначене лікування дійсно допомагає як і добродушне ставлення лікаря до пацієнта. Дякую!
Олга
Лікар досвідчена, та дуже приємна жінка і ставитися до людини, не лише як спеціаліст у своїй галузі, а як і психолог. Тому, я залишився дуже задоволена її роботою! Обов'язково прийду знову на прийом. Безперечно буду рекомендувати знайомим!
Олександра

• 2008-2014 г.г. - Одесский Национальный Медицинский Университет им. Пирогова (ОНМедУ), факультет "Лечебное дело". Диплом.

• 2014-2016 г.г. - Одесский кожно-венерологический диспансер, интернатура по специальности "Врач дермато-венеролог". Получен сертификат.
  • 2015 г. - Институт професиональных технологий, курс "Аппаратная косметология". Диплом.
  • 2018 Май - Сертификат о посещении семинара " Нейротоксин-маркетинг или доказательная медицина"
  • 2018 Сентябрь - Сертификат "Анатомия и коррекция связок и жировых пакетов"
  • 2018 Октябрь - Марбелья. Испания. Участие в ежегодном международном конгрессе лазерных технологий Candela Academy