Полищук Николай Ефремович

Нейрохирург
доктор медицинских наук
профессор
Доктор Полищук Николай Ефремович, доктор медицинских наук, профессор. Специализируется в области нейрохирургии. Принимается пациентов с заболеваниями нервной системы, которым необходимо оперативное вмешательство. Проводит лечение пациентов с патологиями развития, проблемами позвоночника, спинного и головного мозга. Лечит нарушенное кровообращение и онкологические заболевания. Член-корреспондент Национальной академии медицинских наук.

Максим
10 апреля '17г.
В силу моей болезни без операции было никак не обойтись. Мои родственники настояли, чтобы операцию провел Николай Ефремович. Операция прошла блестяще. Очень хороший хирург, опытный, золотые руки. Спасибо, доктор!
Хотелось бы выразить огромную благодарность доктору Полищук за оказанную помощь. Он действительно квалифицированный специалист, который знает свое дело.

• Член-корреспондент Национальной академии медицинских наук.