Погорелова Елизавета Анатолиевна

Отоларинголог
врач второй категории
Доктор Погорелова Елизавета Анатольевна оказывает медицинские услуги в области отоларингологии. Проводит консультации, на которых осматривает больного и ставит диагноз. В качестве методов обследования применяет эндоскопию, микроскопию уха. Проводит все виды лор процедур взрослым и детям: кукушка, Тонзиллор, промывания миндалин, пункции и другое.

Елисей
03 ноября '19г.
Очень замечательная, есть с чем сравнить, за 40 минут сделала осмотр, выявила проблему, сделала промывание, что страшно для маленького ребенка, но ему совершенно не было больно. Все легко прошло, ребенок вышел с улыбкой, такого представить себе не могли. Еще раз ходили потом на кукушку, очень понравилось, хороший специалист.
Кристина
01 октября '19г.
Не знали, что делать с аденоидами у малой. Пошли в ЛОР-Институт, там сказали, что надо резать. Но мне как-то жалко было ее. Знакомые посоветовали очень хорошего врача — Погорелову Елизавету, которая назначила лечение и мы наконец-то забыли о всех проблемах и вдохнули полной грудью, без хирургического вмешательства! Доктор очень внимательный, доступно все объясняет и хорошо ладит с детками. Всем желаю попасть к такому же профессионалу и уберечься от ненужных операций !!!
Андрей
02 сентября '19г.
Доктор хорошо провел осмотр, внимательный, выписал необходимые лекарства, которые уже дали положительный результат. Спасибо.
Марья Михайловна
13 октября '16г.
Молоденькая девочка совсем, но такая умница!
Егор
08 мая '16г.
Внимательно и аккуратно провела продувание ушей. Эффект от процедуры я почувствовал сразу.

• 2009 г. - Винницкий Национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, специальность "Лечебное дело";
  • Интернатура по специальности "Отоларингология" на базе кафедры отоларингологии при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• 2017 г. — Ежегодная конференция украинского научного медицинского товарищества отоларингологов «Фармакотерапия и хирургические методы лечения заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей» Г. Запорожье.
  • 2017 г. — семинар «Современные аспекты фармакотерапии с использованием фитопрепаратов».
  • 2017 г. —Курсы специализации по детской отоларингологии (Кафедра детской отоларингологии,аудиологии и фониатрии НМАПО).
  • 2016 г. — Ежегодная конференция украинского научного медицинского товарищества отоларингологов «Современные технологии в диагностике и лечении воспалительных и аллергических заболеваний ЛОР-органов» г. Одесса.
  • 2015 г. -курс тематических семинаров с использованием технологий дистанционного обучения на тему: «Стратегия и тактика рационального назначения антибиотиков».
  • 2015 г. — Актуальные проблемы диагностики и лечения острого среднего отита и острого риносинуита у детей.
  • 2012 г. — Заседание местной конференции врачей отоларингологов «Местная антибактериальная терапия в практике врача отоларинголога», г. Киев.