Панченко Оксана Александровна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Врач специализируется на выявлении и терапии болезней ЛОР-органов. Принимает взрослых и детей с отитом, вазомоторным ринитом, гайморитом, ларингитом, фронтитом, хроническим тонзиллитом. В работе применяет международные рекомендации оказания специализированной медпомощи.

Яна
Лучший специалист и как диагност и как оперирующий специалист, наблюдается только у нее, два раза оперировала ребенка. Также спасла знакомую от глухоты после неверного диагноза другого специалиста.
Самир
Очень квалифицированный специалист, обращаемся только к этому доктору. Рекомендую всем, лучше доктора не найти
Александр
Оксану Александровна знаем давно, ещё когда первый раз с ребёнком попали к ней на прием с поликлиники. Сегодня был у неё лично. Отличный специалист как для детей так и для взрослых. Да, выписывает дорогие препараты, но эффективные, в итоге при покупке дешёвых аналогов получается даже дороже (уже не раз убедились). Потому берём только то, что врач рекомендует. Рекомендуем!

• 2002 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, педиатрический факультет, Киев.

• Курсы тематического усовершенствования «Избранные вопросы отоларингологии».
  • «Травмы, заболевания, чужеродные тела ЛОР-органов и неотложная помощь в отоларингологической практике».