Небоян Александра Александровна

Отоларинголог
Врач-отоларинголог второй категории, занимается лечением патологий ЛОР-органов (хронического и острого характера). Небоян А. А. оказывает услуги проведения медицинских процедур, включая тимпанометрию, аудиометрию, остановку кровотечений, пневмомассажа барабанных перепонок, промывания.

Михаил
Доктор Небоян отлично справляется со своими профессиональными обязанностями. Вылечила сына, назначив один лишь препарат и физиопроцедуры. Такое щадящее лечение мы с женой приветствуем. Очень признательны!
Ростислав
02 октября '16г.
Мне нравится у Небоян ее деловой подход к своей работе, внимательное отношение к пациенту, ну и конечно же быстрый эффект от назначенного ей лечения.
12 сентября '16г.
Александра живет своей работой! Пациенты ощущают ее внимание, ответственное отношение и стремятся записаться к ней, и не только взрослые, но и дети.
07 августа '16г.
Вовремя записала на прием к Александре сына. Она очень приветливый и внимательный ЛОР-врач, вылечила нас, научила процедуры дома делать, остались довольны.

• Днепропетровская медицинская академия МОЗ Украины.