Мушегян Марианна Мкртычевна

Невролог
Врач второй категории
Ведет консультативный прием, лечение, профилактику и реабилитацию больных с поражением ЦНС: Энцефалопатии различной этиологии. Вегето-сосудистая дистония. Мигрень. Головная боль. Дорсалгии. Заболевания периферической нервной системы. Последствия ЧМТ. Последствия инсульта.

Вячеслав Панасюк
09 мая '20г.
Высококвалифицированный, вдумчивый, внимательный врач. Помогла мне с проблемой мигреней, болями в спине. Отца с хорошим результатом пролечила по остеопорозу
Ирина Попова
20 сентября '19г.
Выражаю благодарность неврологу Марианне Мкртычевне! Квалифицированный специалист, который помог в решении моей проблемы! Спасибо большое за качественную консультацию и организацию результативного лечения!

• 2011 год - окончила Харьковский Национальный Медицинский Университет.

• 2013год-сертификат врача по специальности неврология.
  • 2014год- предатестационный цикл- по диагнстики и лечении неотложных состояний.
  • 2017 год- предатестационный цикл-неврологии при харьковской медицинской академии последипломного образования.
  • 2017год-сертификат врача-невропатолога второй категории Харьковской медицинской академии последипломного образования