Москаленко Николай Григорьевич

Гастроэнтеролог, Невролог
Доктор Москаленко Николай Григорьевич специализируется в области гастроэнтерологии и неврологии. Врач проводит консультационный прием пациентов, при помощи анализа крови на гастропанель определяет возможные заболевания пищеварительной системы, на основании полученной информации назначает лечение, предоставляет услуги гастростомии. Врач занимается также диагностикой и лечением неврологической сферы, проводит лечение неврозов и вегетососудистой дистонии.

Дарья
Все отлично
Илья
07 августа '16г.
Лечение помогло. Чувствую себя значительно лучше. Спасибо.
04 августа '16г.
Он подобрал терапию, теперь меня не беспокоят нервы!!! Благодарность не имеет границ!

• 1984 - окончил Киевский медицинский институт по специальности Лечебное дело
  • 1998 – специализация по невропатологии (79 интернатура медицинского института состава ЮОК), г. Одесса
  • 2008 – Национальная медицинская академия последипломной учебы им. П.Л. Шупика, врач-специалист по специальности спортивная медицина, г. Киев
  • 2013 - Национальная медицинская академия последиломной учебы им. П.Л. Шупика, врач-специалист (подтверждение) по специальности спортивная медицина, г. Киев

• 1986 – окончил полный курс военно-медицинского факультета при Куйбышевском медицинском институте, г. Самара, Россия.
  • 1992 - окончил цикл специализации по терапии (интернатура медицинского состава КВО), г. Киев