Моисеев Виталий Яковлевич

Отоларинголог
Доктор высшей категории, заведующий отделением Моисеев Виталий Яковлевич специализируется в области отоларингологии, дает консультации, ставит диагноз и назначает эффективное лечение заболеваний, связанных с ЛОР-органами. Врач лечит насморк, гайморит, ларингит, а также специализируется на лечении острых респираторных заболеваний, ангины и отита.

Артур
27 октября '16г.
У Моисеева я был в прошлом месяце для консультации. Получил исчерпывающие ответы на вопросы, доктор осмотрел меня, порекомендовал хорошие лекарства и посоветовал процедуры. Я все сделал, как сказал врач – состояние очень хорошее.
Кирилл
06 августа '16г.
Я один раз лечился у Моисеева, этого оказалось достаточно, чтобы убедиться в его профессионализме. По моему совету знакомые обращались к нему – тоже все довольны остались.

• Читинский государственный медицинский институт;
  • Клиническая 2-х годичная ординатура при Запорожском институте усовершенствования врачей.