Мазанович Анастасия Вячеславовна

Отоларинголог, Сурдолог, Фониатр
Аспирант кафедры хирургии и проктологии НУЗУ имени П.Л. Шупика
Консультация Вартість прийому по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Врач отоларинголог, соблюдающий современные рекомендации в лечении пациентов. Большое внимание специалист уделяет эффективным коммуникациям с пациентами, также придерживается принципа максимальной безопасности и эффективности схемы лечения. К этому специалисту можно обратиться с острыми и хроническими патологиями ЛОР-органов. Врач поможет не просто пролечить симптомы, а уделит внимание вашему здоровью глобально, учитывая сопутствующие заболевания и особенности организма. Специалист регулярно повышает квалификацию на научных мероприятиях, следит за современными тенденциями в медицинской отрасли.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Арсенальная, 9/11 м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Юлия Пушкарь
14 января '23г.
Анастасия Вячеславовна вылечила быстро и качественно, а главное- профессионально. (Кстати после этого больше не было проблем со здоровьем ) Очень классная, дружелюбная и хорошая. С клиентами очень добры, аж настроение повышается))) В общем всем советую, если вы хотите вылечится и чувствовать себя прекрасно этот центр для вас! ❤️
Ирина Пр
Прежде всегда хочу выразить благодарность врачу Мазанович Анастасии Вячеславовне за предоставленную квалифицированную помощь. К ней я обратилась с зависимостью от сосудосуживающих капель . Врач помогла мне быстро устранить волнующую меня проблему теперь я дышу свободно :) Приятно поразило уровень технического оборудования клиники. Хочется отметить вежливость администратора и комфортную обстановку . Рекомендую данную клинику, в частности Мазанович Анастасию Вячеславовну. Желаю вам успехов и процветания.
Татьяна Самолюк
25 октября '22г.
Вчера с ребёнком были на обследовании в Лор -Центр Беттертон. Хочу выразить слова благодарности медицинскому персоналу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Лор-врач Анастасия Вячеславовна очень внимательна и легко находит контакт с детьми. Рекомендую обращаться в данный Центр!
Василий
Отличный специалист! Очень внимательная, грамотная, вежливая! Сразу видно, что человек любит свое дело! До этого долго не мог вылечиться и думал, что всю жизнь буду мучаться. Анастасия Вячеславовна единственная смогла назначить нормальную диагностику а потом и лечение- все отлично! Спасибо за хорошее самочувствие! Вы - наш семейный лор)
Юлія
Все влаштовує, лікар відразу ж зрозуміла в чому проблема, все розповіла, все пояснила, виписала лікування на перший час. Людина знає свою справу, та володіє новими методами у діагностиці та лікуванні. Прийомом задоволені. Рекомендую
Альона
Лікар уважна, чуйна, все розповіла, приділила достатньо часу, поставила діагноз і призначила лікування. Наступного дня стало набагато краще. А вже через 4 дні зникли усі симптоми хвороби. Дуже задоволена проведеною роботою! Дякую!

• НМУ имени А.А. Богомольца (2010-2016) ЛНМУ имени Д.Галицкого (2016-1018) НУОЗ имени П.Л.Шупика (с 2021)
  • НМУ им. Богомольца, лечебный факультет №2 (2016)
  • Интернатура по специальности отоларингология, ЛНМУ им. Д. Галицкого (2018)
  • Курс тематического усовершенствования врачей "Фониатрии" ГУ "Институт отоларингологии им. проф. А.С. Коломийченко НАМН Украины», 2021
  • Специализация "Общая хирургия", НУОЗ имени П.Л. Шупика, 2022 год
  • Аспирантура, кафедра хирургии и проктологии НУО имени П.Л. Шупика.

• 2017 - научно-практический семинар “Распространенные патологии верхних дыхательных путей. Междисциплинарный подход. Инновационные технологии лечения”
  • 2016 - научная конференция “Актуальные вопросы педиатрии”
  • 2017 - Международная конференция молодых ученых “Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов и краниофациального участка”
  • 2017 - Ежегодная конференция “Достижения современной отоларингологии”,
  • 2019 - Медицинский конгресс “Внедрение современных достижений медицины в практику здравоохранения Украины”
  • Украино-польская конференция “ЕВРОЛОР-2017”
  • Украино-польская конференция “ЕВРОЛОР-2019”
  • Украино-польская сателлитная конференция “ЕВРОЛОР-ОНКО 2019”
  • 2019 - Конференция “Современные достижения науки в медицинской практике, Киев
  • 2019 - Организатор городской трехдневной конференции для школьников и студентов города Киев “Первая медицинская помощь”, Киевский дворец детей и юношества
  • 2019 - Организатор семинара “День борьбы с ВИЧ-инфекцией 2019”, Киевский дворец детей и юношества
  • 2019 - Участник интерактивного форума “Укрмединфо”
  • 2019 - Сертификат действительного члена Ассоциации превентивной и антиэйджинг терапии
  • Член жюри городского конкурса научных работ Малой академии наук, секция биологии и медицины
  • 2020 - Нучно-практическая конференция “Антибиотикорезистентность при лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов как междисциплинарная проблема”, Школа доказательной медицины
  • 2020 - Онлайн-вебинар “Юридические вызовы в работе клиник и врачей в условиях карантина”
  • 2020 - Вторая международная медицинская межсекторальная онлайн-конференция “Что делать с инфекцией COVID-19? От готовности до ответов”
  • Организатор онлайн-конференции “День здоровья 2020”, Киевский дворец детей и юношества
  • 2020 - Вебинар “Домедицинская помощь в условиях пандемии”
  • 2020 - Онлайн-марафон для врачей “Противодействие COVID-19"
  • 2020 - Онлайн-конференция “Карантин. Последствия для здоровья”
  • 2020 - Научный онлайн-семинар по радиологии в отоларингологии “РадиоЛОР”
  • 2020 - Онлайн-конференция “Онлайн сопровождение пациента с ОРВИ”
  • 2020 - Онлайн-тренинг “Искусство Лечения: последипломный курс профессионального совершенствования”, г. Львов
  • 2020 - Медицинский онлайн-форум межсекторального взаимодействия врачей “Инфекции в практической деятельности врачей первичного и вторичного звена”
  • 2020 - Вебинар “Анафилактический шок и медикаментозная аллергия во время врачебного приема”
  • 2020 - Научный онлайн-семинар по радиологии в отоларингологии “РадиоЛОР”
  • 2020 - Организатор вебинара “День отказа от табака 2020”, Киевский дворец детей и юношества
  • 2020 - Вебинар “Как медицинскому преподавателю перейти в онлайн”
  • 2020 - Курс Школы способных общин при поддержке ООН и ЕС “Практика пациента - центрированного подхода в медицине”
  • Курс тематического усовершенствования врачей «Фониатрии» ГУ «Институт отоларингологии им. проф. А.С. Коломийченко НАМН Украины», 2021
  • Конференция «Аллергия и вирусные инфекции дыхательных путей в условиях пандемии COVID-19», 2021 г.
  • Профессиональная школа «Актуальное настоящее. Острый вирусный риносинусит vs аллергический ринит», 2021
  • Конференция «Острые воспалительные заболевания ЛОР-органов как междисциплинарная проблема», 2021 г.
  • Конференция «Обмен опытом и современные рекомендации по лечению ЛОР-органов», 2021 г.
  • Польско-украинская конференция "Евролор 2020".
  • MedFocus «Диалог профессионалом. ЛОР – просто о сложном», 2020 г.
  • Первый международный медицинский онлайн-форум межсекторного взаимодействия врачей «Инфекции в практической деятельности врача первичного и вторичного звена».
  • Украино-Польский конгресс «Инновационные технологии в отоларингологии с мастер-классом по тимпанопластике».

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• Клинический осмотр, назначение диагностической процедуры и составление схемы лечения
  • Раскрытие, санация, дренирование гнойников в области ЛОР-органов
  • Удаление инородных тел ЛОР-органов Промывание пробок из лакун миндалин;
  • Удаление серных пробок; Промывка слуховых ходов;
  • Промывка приносовых пазух (кукушка)
  • Забор материала из ЛОР-органов для лабораторной диагностики
  • Эндоскопический осмотр ЛОР-органов.
  • Консультация по поводу нарушений слуха по результатам тимпанометрии, аудиометрии

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• Острые и хронические риносинуситы (гайморит, фронтит, этмоидит);
  • Острые и хронические риниты (аллергический, вазомоторный, атрофический);
  • Фарингиты, ларингиты и ларинготрахеиты; Наружные, средние и внутренние отиты катарального, экссудативного и гнойного типа;
  • Острый и хронический тонзиллит; Сальпингоотиты и дисфункции слуховой трубы; Грибковые инфекции ЛОР-органов;
  • Острые нарушения слуха; Фурункулы ЛОР-органов; Инородные тела в ЛОР-органах.