Майстренко Ирина Валентиновна

Отоларинголог
врач второй категории
Ирина Валентиновна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Доктор проводит промывание лакун небных миндалин и придаточных пазух носа, удаление серных пробок, вскрытие паратонзилярных абсцессов, удаление инородных тел из ЛОР-органов, катетеризацию слуховой трубы, удаление синехий носовых ходов и пр. Лечит тонзиллиты, фарингиты, ларингит, риниты, отиты, носовые кровотечения.

Юля
Первый раз пришла на прием к Майстренко Ирине Валентиновне на прием с жалобами на частые ангины. Ирина Валентиновна отнеслась ко мне очень внимательно, была добра, ответила на все мои вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Теперь, когда есть проблемы с горлом, иду сразу к ней.

• 2006 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2008 г. — интернатура Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца , кафедра отоларингологии, специальность отоларингология.