Магурчак Марьяна Петровна

Невропатолог, вертебролог
Врач специализируется на устранении болей различного генеза. Помогает пациентам с мигренью, головной болью напряжения, хронической посттравматической болью. Выполняет паравертебральные блокады, процедуры ударно-волновой терапии. Лечит поражение седалищного нерва, невриты и невропатии.

Максим
10 января '20г.
Головные боли были настолько сильными, что я не мог нормально соображать. Но слава Богу, меня спасла Марьяна Петровна. Она действительно хороший невролог, уделяет пациенту много времени. Всем рекомендую.

• 2014 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, лечебное дело.
  • 2016 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, интернатура, специальность: неврология.
  • 2018 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, клиническая ординатура, специальность: неврология.
  • с 2018 г. по настоящее время - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, аспирантура, специальность: неврология.

• Член Ассоциации неврологов Украины.

Научные работы

• Маркери нейровізуалізації в діагностиці мігрені. Прикарпатський вісник НТШ. Пульс. – 2019. – № 5(57), стр 108-113.
  • Тезисы: «Когнітивні порушення та асоційовані з ними нейровізуалізаційні зміни у пацієнтів з мігренню». Всеукраинская научно-практическая конференция «YOUNG SCIENCE 2. 0», г. Киев, 19.02.2020.

Врач-невропатолог, вертебролог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • паравертебральные блокады;
  • зональные иньекции, карбокситерапия;
  • процедуры ударно-волновой терапии;
  • кинезиотейпирование;
  • постизометрическая релаксация шейного отдела.

Врач-невропатолог, вертебролог занимается лечением заболеваний

• головные боли (в т.ч. мигрень, головная боль напряжения, тригеминальные цефалгии);
  • головокружение;
  • невралгии тройничного нерва, лицевого нерва;
  • невриты, невропатии, полинейропатии;
  • боли в шее и спине (радикулопатии, остеохондроз, межпозвоночные грыжи);
  • поражение седалищного нерва;
  • миофасциальный болевой синдром.