Криль Светлана Владимировна

Отоларинголог
Врач второй категории
Врач специализируется на выявлении и комплексном лечении заболеваний ушей, горла и носа. Занимается подготовкой пациентов к зубной имплантации. Лечит вазомоторный ринит, отит, фарингит, гайморит. Выполняет эндоскопическую диагностику ЛОР-органов, продувание ушей и промывание носа.

Юрій
Привітна та доброзичлива. Після того як вона закінчила своє пояснення, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Що особливо сподобалося, адже це говорить про те що лікар прагне максимально донести інформацію до пацієнта. Рекомендую!
Эдуард
Спеціаліст ретельно нас оглянула. Поставила діагноз. Призначення доступні за ціною, та ефективні. Приємна, уважна, все показала, розповіла, відповіла на всі питання, які нас цікавили. Просто золото а не лікар. Рекомендую!

• 2012–2018 гг. — Тернопольский государственный университет им. Горбачевского. Специальность: лечебное дело.
  • 2018–2020 гг. — Интернатура по специализации «Отоларингология» Национальный медицинский университет им. Богомольца.

• 2019 г. — Украинско-Польський конгресс « Инновационные технологии в оториноларингологии».
  • 2019 г. — Конференция «Современные достижения науки в медицинской практике отоларинголога».
  • 2020 г. — Всеукраинськая специализированная школа респираторной медицины «Здоровое дихание».
  • 2020 г. — Мастер-клас «Принципи ведення пацієнтів із запальними захворюваннями дихальних шляхів».

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • продувание ушей по Политцеру;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • промывание ППН методом перемещения;
  • эндоскопическая диагностика лор-органов.Проведение малоинвазивных оперативных вмешательств на ЛОР-органах;
  • лечение вазомоторного ринита;
  • подготовка пациентов к стоматологическим манипуляциям (имплантации зубного ряда);
  • удаление инородных тел из пазух носа;
  • терапия хронических и острых воспалений ЛОР-органов;
  • проведение срочных операций на ЛОР-органах.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• заболевания уха (отиты – острые, катаральные, гнойные, секреторные, хронические, тугоухость);
  • заболевания носа (риниты – острые, хронические, риносинуситы, гайморит, искривление носовой перегородки);
  • заболевания глотки (тонзиллиты, фарингиты);
  • лечение острой и хронической ЛОР - паталогии.