Кравченко Олег Игоревич

Отоларинголог
врач второй категории
Отоларинголог второй квалификационной категории оказывает услуги консультации, диагностики и лечения ушных заболеваний, недугов горла и носа. Проводит профилактические и лечебные процедуры, включая промывание носовых пазух, адренализацию носовых ходов, продувание слуховых труб, воздушный массаж барабанной перепонки. Удаляет серные пробки у детей и взрослых. С целью диагностики выполняет эндоскопию. Также занимается удалением инородных предметов из органов ЛОР-системы. Лечит трахеит, ангину, отиты и ларингиты.

Алла В.
Выражаю огромную благодарность Кравченко Олегу Игоревичу, за проведенную им операцию по восстановлению искривленной перегородки носа! Все на высочайшем уровне - профессионально, четко, просто, а также присутствует живое общение, юмор и вместе с тем внимательное, деликатное, ответственное отношение к пациенту. Чувствую себя теперь просто отлично. Доктор настоящий профессионал!!! Очень рада, что меня оперировал именно Кравченко О.И.! Рекомендую!!!
Анатолий
С помощью Олега Игоревича я избавилась от ангины. Он настоящий профессионал, ведь его лечение настолько быстро помогло, что я смог быстро вернуться в рабочему ритму. Рекомендую.

• Ивано-Франковский государственный медицинский университет.