Красноченко Татьяна Дмитриевна

Невролог
Доктор специализируется на лечении головной боли, мигреней, болей в спине, сосудистых заболеваний нервной системы, заболеваний периферической нервной системы.

Тараненко Андрей
Спасибо Татьяне Дмитриевне за профессионально оказаное лечение! У меня были проблемы по неврологии в шейно-грудном отделе - постоянно спасмированые мышцы, боли и головокружение. После оказанного лечения спину не чувствую в хорошем плане :) Кроме того, доктор отлично умеет найти контакт с пациентом и помочь не только медикаментозно, но и грамотными советами. Спасибо ещё раз за оказанную помощь!
Кристина
10 января '20г.
С мигренью мне помогла справиться Татьяна Дмитриевна. Ее методы лечение эффективны. Головные боли меня теперь больше не беспокоят. Огромное спасибо за помощь.

• 2010 - Киевский медицинский университет им. А.А.Богомольца, по специальности «Лечебное дело».
  • 2010-2012 - магистратура в Украинской военно-медицинской академии по специальности «Терапия».

• курсы по специализации «Неврология» на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л.Щупика.