Козяр Людмила Петровна

Отоларинголог
Детский
Врач Козяр Людмила Петровна — отоларинголог. Основное направление деятельности: диагностика, лечение и профилактика заболеваний ЛОР-органов. Специалист проводит первичные осмотры. Устраняет заболевания инфекционного и воспалительного характера. Вскрывает гематомы, фурункулы и абсцессы. Принимает по записи.

12 октября '18г.
Я лечилась у Козяр Людмилы Петровны.Замечательный врач! Очень внимательная, грамотная, доброжелательная. Любит и знает свое дело, настоящий профессионал в своей области.
Діана
Козяр Людмила Петрівна видаляла мені вушні пробки. Претензій до неї у мене. Лікар зробила все якісно та обережно. Щиро вдячна за допомогу. Рекомендую даного отоларинголога.
Лида
Была на приеме в Козяр Людмилы Петровны. Меня беспокоила температура и боли в горле. Врач быстро поставила диагноз, и назначила лечение. Доктор мне понравилась.

• 2015 г. — Запорожский государственный медицинский университет.