Козлова Ирина Владимировна

Невропатолог
врач высшей категории
Доктор Козлова Ирина Владимировна, специалист высшей квалификационной категории. Занимается вопросами, связанными с неврологией. Консультирует пациентов относительно лечения профильных заболеваний. Специализируется на лечении вегетососудистой дистонии и гипертонической болезни. Проводит процедуру паравертебральной и эпидуральной блокады.

Неля
26 июня '18г.
Была в Ирины Владимировны на консультации по вопросам неврологии. Врач мне понравилась, дала исчерпывающую консультацию и много полезных советов. Рекомендую этого специалиста.
Руслана
24 июня '18г.
Я уже несколько лет наблюдаюсь в Козловой Ирины с вегетососудистой дистонией. Врачом довольна. Ирина Владимировна опытная, приятная в общении, хорошо разбирается в своем деле. Благодарна за вашу работу.

• 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет;
  • 1999 г. - интернатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика по направлению неврология;
  • 2009 г. - специализация по УЗ-диагностике.

• 1999 г. - курсы по классической гомеопатии на базе Гомеопатического центра им. Попова;
  • 1999 г. - специализация по классической рефлексотерапии в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика на базе поликлиники №1 г. Киева;
  • 2002 г. - курсы по гомотоксикологии;
  • 2013 г. - предаттестационный цикл по неврологии;
  • научно-практическая конференция "Агонисты дофамина. Современный подход в лечении болезни Паркинсона";
  • научно-практическая конференция "Объективизация диагностики диабетической полинейропатии и эффективность ее лечения";
  • научный симпозиум "Медицинские и социальные аспекты реабилитации в неврологии, психиатрии и наркологии".