Ковылкина Наталья Павловна

Дерматолог, Косметолог
врач высшей категории
Врач высшей категории. Доктор дерматолог-косметолог специализируется на лечении заболеваний кожи, на оказании косметологических услуг. Наталья Павловна, является вице-президентом Всеукраинской Ассоциации Специалистов по прикладной эстетике (ВАСПЭ).

Маргарита
03 января '17г.
Хочу сказать спасибо врачу и в обязательном порядке порекомендовать его другим. К врачам обычно обращаться не люблю, но возникла ситуация, когда самостоятельно вылечиться не представлялось возможным. Наталья Павловна очень мне помогла, за что я ей очень благодарна

• Окончила медицинский институт по специальности "лечебное дело" в 1975 году
  • В 1996 году прошла курс постдипломного образования и получила квалификацию дерматолога-косметолога
  • Прошла обучение по практической косметологии на базе нескольких частных и муниципальных косметологических клиник Франции
  • Прошла обучение на базе Научного Центра Криобиологии и Криомедицины МОЗ Украины НАН, АМН (Харьков) по проблеме "Клеточная и тканевая терапия"