Коврига Юрий Иванович

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Доктор Коврига Юрий Иванович специалист высшей квалификационной категории, специализируется в области дерматовенерологии. Занимается лечением кожных заболеваний, осуществляет диагностику волос. Лечит пациентов с псориазом, экземой, различными кожными инфекциями и аллергическими проявлениями, новообразованиями, возрастными кожными заболеваниями (акне).

Валерий
Коврига Юрий Иванович очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Рекомендует оптимальный набор препаратов и лечение. Спасибо Вам, доктор!
Опытный доктор, не назначает лишних анализов, минимум препаратов, достаточных для устранения проблемы. Главное - следовать его рекомендациям. Очень довольна!
24 января '17г.
Коврига Юрий Иванович помог справиться дочери с возрастными кожными заболеваниями. Она очень переживала по поводу своего внешнего вида. Но благодаря лечению Юрию Ивановича, она избавилась от проблем и снова почувствовала себя красивой.
Александр
23 января '17г.
Сначала шампуни помогали в борьбе с перхотью, но потом перестали действовать. По рекомендации сестры, я обратился к Юрию Ивановичу. Он провёл осмотр, назначил действительно эффективное лечение. Уже больше четырёх месяцев эта проблема меня не беспокоит.

• 1994 г. - ХГМУ.

• Член Украинской академии дерматовенерологов.