Коврига Юрій Іванович

Дерматовенеролог
Лікар вищої категорії
Доктор Коврига Юрій Іванович спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії, спеціалізується в області дерматовенерології. Займається лікуванням шкірних захворювань, здійснює діагностику волосся. Лікує пацієнтів з псоріазом, екземою, різними шкірними інфекціями і алергічними проявами, новоутвореннями, віковими шкірними захворюваннями (акне).

Опытный доктор, не назначает лишних анализов, минимум препаратов, достаточных для устранения проблемы. Главное - следовать его рекомендациям. Очень довольна!
Коврига Юрий Иванович помог справиться дочери с возрастными кожными заболеваниями. Она очень переживала по поводу своего внешнего вида. Но благодаря лечению Юрию Ивановича, она избавилась от проблем и снова почувствовала себя красивой.
Александр
Сначала шампуни помогали в борьбе с перхотью, но потом перестали действовать. По рекомендации сестры, я обратился к Юрию Ивановичу. Он провёл осмотр, назначил действительно эффективное лечение. Уже больше четырёх месяцев эта проблема меня не беспокоит.
Валерий
Коврига Юрий Иванович очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Рекомендует оптимальный набор препаратов и лечение. Спасибо Вам, доктор!

• 1994 р. — ХДМУ.

• Член Української академії дерматовенерологів.