Копычко Юлия Александровна

Дерматолог, Косметолог
Доктор Копытко Юлия Александровна специализируется в области дерматологии и косметологии. Врач занимается контурной пластикой, что позволяет устранить внешние изъяны. В услуги доктора входит чистка лица, биоревитализация, плазмолифтинг, пилинг, мезотерапия, массаж. В лечении используются инновационные препараты и оборудование.

Катя
Одного разу я невдало зробила експрес-манікюр в торговому центрі. Щось сталося з моїми нігтями. Я звернулася до Ірини Олегівні. Вона визначила причину проблеми, призначила лікування. Тепер мої ручки в повному порядку. Спасибі величезне ща допомог
Інна
28 июня '18г.
Кожна жінка повинна стежити за своєю красою, особливо, коли тобі вже за тридцять. Я регулярно ходжу до косметолога Копичко Юлії. Завдяки її вмінням, моя шкіра сяє красою, і виглядаю я на багато молодше. Я вдячна за всі ті послуги, які надає Юлія. Похід до неї - для мене справжнє свято.

• 2008 г. - Киевский национальный медицинский университет им.А. А. Богомольца, "Медикопрофилактическое дело";
  • 2011 г. - Украинская военно-медицинская академия, "Лечебное дело";
  • 2016 г. - Украинская военно-медицинская академия, специализация по дерматовенерологии.

• 2012 г. - "Контурная пластика", Киев;
  • 2012 г. - "Мезотерапия и биоревитализация", Киев;
  • 2012 г. - "Тредлифтинг", Киев;
  • 2017 г. - "Контурная пластика Радиесс", "Мерц Украина", Киев;
  • 2017 г. - Обучение с выдачей сертификата "Эстетист по телу", "Партнер Плюс", Киев.