Евдокимова Инна Викторовна

Невролог
Врач первой категории
Врач оказывает услуги в области неврологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы. Успешно проводит лечение вегетососудистой дистонии и остеохондроза, а также владеет методикой проведения лечебных медикаментозных блокад.

27 апреля '20г.
Обратились к Инне Викторовне с острой болью в руке, приняла нас без записи, сразу назначила лечение и дополнительное обследование. Диагноз был поставлен в тот же день: тендинит разгибателей правой кисти. Во время лечения были задействованы разные методики: уколы, физпроцедуры, рефлексотерапия, так же направила на кинезиотерапию. В итоге функции руки восстановлены полностью. Инна Викторовна очень внимательный, обходительный и добрый доктор, а самое главное профессионал в своём деле. Если вам нужен врач, который берет ответственность за ваше здоровье с первых минут, можете смело обращаться к Инне Викторовне.
Элла
У меня сидячая работа и, как у многих сейчас, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Консультируюсь у Инны Викторовны по этому поводу. Она мне много дельных рекомендаций дала. Стараюсь все ее назначения и советы выполнять. Стала чувствовать себя лучше.

• 2009 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
  • 2011 г. — интернатура на базе кафедры неврологии НМУ имени А. А. Богомольца.

• 2013 г. — ТУ “Організація і порядок надання спеціалізованої профпатологічної допомоги”.
  • 2013 г. — ТУ “Ураження нервової системи при патології внутрішніх органів”.
  • 2020 г. — ТУ “Нейроінфекції сучасні принципи діагностики і лікування”.
  • 2020 г. — ТУ “Медико-соціальна реабілітація дітей з обмеженням життєдіяльності”.