Евдокимова Инна Викторовна

Невролог
Доктор оказывает услуги в области неврологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы. Успешно проводит лечение вегетососудистой дистонии и остеохондроза, а также владеет методикой проведения лечебных медикаментозных блокад.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ованеса Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев ул. Раисы Окипной, 5 м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5

Обратились к Инне Викторовне с острой болью в руке, приняла нас без записи, сразу назначила лечение и дополнительное обследование. Диагноз был поставлен в тот же день: тендинит разгибателей правой кисти. Во время лечения были задействованы разные методики: уколы, физпроцедуры, рефлексотерапия, так же направила на кинезиотерапию. В итоге функции руки восстановлены полностью. Инна Викторовна очень внимательный, обходительный и добрый доктор, а самое главное профессионал в своём деле. Если вам нужен врач, который берет ответственность за ваше здоровье с первых минут, можете смело обращаться к Инне Викторовне.
Элла
У меня сидячая работа и, как у многих сейчас, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Консультируюсь у Инны Викторовны по этому поводу. Она мне много дельных рекомендаций дала. Стараюсь все ее назначения и советы выполнять. Стала чувствовать себя лучше.

• 2009 г. - Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца;
  • 2011 г. - интернатура на базе кафедры неврологии НМУ имени А.А. Богомольца.