Ярош Олег Александрович

доктор медицинских наук
профессор
Доктор Ярош Олег Александрович специализируется в области неврологии. Имеет степень доктора медицинских наук. Врач лечит патологии нервной системы, консультирует и проводит диагностику. Выполняет хирургические операции на позвоночнике при лечении грыжи межпозвоночного диска. Владеет двумя техниками удаления пораженного хрящевого образования. Также оперирует пациентов с опухолью головного мозга.

+38 (044) 225-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Мирослав
Знайому відправив до цього лікарня так як сам до нього приходив на медогляд на рахунок грижі. Ми довольні результатом і його висновком, він дав нам поради і об'яснив подробно весь курс лікування. Я дуже задоволений цим лікарем і бажаю йому багато здоров'я бо він ще поможе багатьом іншим людям
Александр
Не врач а сказка.
Лиза
Уже не первый год хожу по врачам, наконец то попала к настоящему профессионалу своего дела
Петр
На словах и деле настоящий профи. Успешно провел мне операцию на позвоночнике и удалил грыжу, которая беспокоила меня более 3 лет.

• Научная степень - Доктор медицинских наук, Профессор
Похожие специалисты: