Ярош Олег Александрович

Невролог
доктор медицинских наук
профессор
Доктор Ярош Олег Александрович специализируется в области неврологии. Имеет степень доктора медицинских наук. Врач лечит патологии нервной системы, консультирует и проводит диагностику. Выполняет хирургические операции на позвоночнике при лечении грыжи межпозвоночного диска. Владеет двумя техниками удаления пораженного хрящевого образования. Также оперирует пациентов с опухолью головного мозга.

Согласна с отзывом Константина.Очень внимательный,грамотный,и понимающий.Была у него на консультации,так же со всеми выписками,смог помочь,назначил адекватное лечение,объяснил что к чему! Очень ему благодарна!!!Хорошо,что есть такие специалисты!!!
Костя
Был на консультации у доктора,я после инсульта,мне 44.Никогда проблем со здоровьем не было...и тут вдруг такое...Доктор все выслушал,просмотрел все выписки,снимки и анализы(что бывает крайне редко при нашей медицине).Дал четкие рекомендации,да и вообще относится по человечески к пациентам,что тоже большая редкость сейчас.Кстати,наша беседа длилась 50 МИНУТ!А за это время у врача точно есть время вникнуть в суть проблемы.Короче,врача очень рекомендую таким ,как я.И выслушает,и порекомеедует,и лечение назначит...причем лишнего ничего не назначает!Жаль,что в нашей стране таких врачей очень мало осталось.Он настоящий Доктор(с большой буквы)
Мирослав
30 января '17г.
Знайому відправив до цього лікарня так як сам до нього приходив на медогляд на рахунок грижі. Ми довольні результатом і його висновком, він дав нам поради і об'яснив подробно весь курс лікування. Я дуже задоволений цим лікарем і бажаю йому багато здоров'я бо він ще поможе багатьом іншим людям
Александр
09 января '17г.
Не врач а сказка.
Лиза
14 сентября '16г.
Уже не первый год хожу по врачам, наконец то попала к настоящему профессионалу своего дела
Петр
08 августа '16г.
На словах и деле настоящий профи. Успешно провел мне операцию на позвоночнике и удалил грыжу, которая беспокоила меня более 3 лет.

• Научная степень - Доктор медицинских наук, Профессор