Ярош Олег Александрович

Невролог
доктор медицинских наук
профессор
Доктор Ярош Олег Александрович специализируется в области неврологии. Имеет степень доктора медицинских наук. Врач лечит патологии нервной системы, консультирует и проводит диагностику. Выполняет хирургические операции на позвоночнике при лечении грыжи межпозвоночного диска. Владеет двумя техниками удаления пораженного хрящевого образования. Также оперирует пациентов с опухолью головного мозга.

Мирослав
Знайому відправив до цього лікарня так як сам до нього приходив на медогляд на рахунок грижі. Ми довольні результатом і його висновком, він дав нам поради і об'яснив подробно весь курс лікування. Я дуже задоволений цим лікарем і бажаю йому багато здоров'я бо він ще поможе багатьом іншим людям
Александр
Не врач а сказка.
Лиза
Уже не первый год хожу по врачам, наконец то попала к настоящему профессионалу своего дела
Петр
На словах и деле настоящий профи. Успешно провел мне операцию на позвоночнике и удалил грыжу, которая беспокоила меня более 3 лет.
Согласна с отзывом Константина.Очень внимательный,грамотный,и понимающий.Была у него на консультации,так же со всеми выписками,смог помочь,назначил адекватное лечение,объяснил что к чему! Очень ему благодарна!!!Хорошо,что есть такие специалисты!!!
Костя
Был на консультации у доктора,я после инсульта,мне 44.Никогда проблем со здоровьем не было...и тут вдруг такое...Доктор все выслушал,просмотрел все выписки,снимки и анализы(что бывает крайне редко при нашей медицине).Дал четкие рекомендации,да и вообще относится по человечески к пациентам,что тоже большая редкость сейчас.Кстати,наша беседа длилась 50 МИНУТ!А за это время у врача точно есть время вникнуть в суть проблемы.Короче,врача очень рекомендую таким ,как я.И выслушает,и порекомеедует,и лечение назначит...причем лишнего ничего не назначает!Жаль,что в нашей стране таких врачей очень мало осталось.Он настоящий Доктор(с большой буквы)