Иванищенко Мирослава Станиславовна

Терапевт, Ревматолог
врач первой категории
Доктор Иванищенко Мирослава Станиславовна предоставляет консультации терапевта, ревматолога. Проводит диагностику и лечение заболеваний соединительной ткани суставов, ревматических пороков сердца, в том числе ревматического и подагрического артритов, ревматизма, ювенильного (юношеского) ревматоидного артрита, бурсита, системного васкулита, болезни Бехтерева, синдрома Рейно, остеопороза и др. Осуществляет дифференциальную диагностику с онкологическими и инфекционными заболеваниями.

Нина
12 апреля '17г.
Приятная доктор. Адекватное лечение и грамотные рекомендации, которые она дала помогли мне победить болезнь.
Обратилась к Мирославе Анатольевне с изжогой, которая возникала сразу после еды. После пройденного обследования, оказалось, что у меня гастрит с повышенной кислотностью. После того, как доктор прописала мне лечение я стала чувствовать себя намного лучше и изжога больше меня не беспокоит. Спасибо.

• 2007 г. - Киевский медицинский институт, Украинская ассоциация народной медицины;
  • 2009 г. - интернатура в НМАПО им. П.Л. Шупика, специальность — внутренные болезни;
  • 2011 г. - специализация по ревамтологии в НМАПО им. П.Л. Шупика.

• 2014 г. - ПАЦ по ревматологии в НМАПО им. П. Л. Шупика;
  • 2016 г. - ПАЦ по терапии, ТУ "Оргаизация и порядок оказания специализированной профпатологической помощи" в НМАПО им. П.Л. Шупика.