Врачи терапевты в Киеве (метро Ипподром)

Гарний спеціаліст. Швидко знайшла проблему і допомогла її вирішити. Рекомендую.
Виктор
Светлана Юрьевна - очень внимательный и квалифицированный специалист, верно проставила мне диагноз и назначила подходящее лечение.Не первый раз обращаюсь к ней за помощью и всегда уверен, что лишних препаратов не назначит.
Лилия Анатольевна провела хорошую консультацию, все расспросила, выслушала, внимательно осмотрела, измеряла давление, сказала сделать кардиограмму и обрисовала возможные причины симптомов. Я довольна жду результаты анализов и назначение лечения.
Приёмом довольна, собираюсь и далее посещать данного доктора. Могу выделить внимательность врача. Всё очень понравилось в визите.
Терапевт, Кардиолог
Доктор специализируется в области терапии и кардиологии. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, гастрит, цирроз печени, стенокардию, аритмию и гипертоническую болезнь. Принимает пациентов с одышкой, частыми головокружениями и болями, которые возникают за грудиной и отдают в левое плечо или лопатку.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Семейный врач
Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у взрослых и детей. Проводит отоскопию и ЭКГ, измеряет артериальное давление, ведет консультативный прием. Лечит бронхит, пневмонию, язвенную болезнь, гастрит, панкреатит, тонзиллит, фарингит, гипертоническую болезнь, стенокардию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Терапевт
Терапевт, кардиолог, УЗИ специалист
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Успешно лечит стенокардию, атеросклероз, мерцательную аритмию, пневмонию, ОРВИ, ринит, хронический бронхит. Выполняет УЗИ сердца и щитовидной железы. Проводит ЭКГ, расшифровывает результаты исследований.
Консультация від 550
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, анемией, бронхитом, синдромом раздраженного кишечника, гастритом, холециститом, циррозом печени и другими патологиями.
Консультация від 550