Врачи терапевты в Киеве (метро Выставочный центр)

Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Роман
Спасибо за то что вы такой высококвалифицированый доктор. Спасибо за то что помогли избавиться от дерматита.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-25
Кардиолог, Терапевт
Врач-терапевт, кардиолог, имеет первую квалификационную категорию, научную степень к. м. н. Проводит диагностику и назначает медикаментозную терапию гипертонической болезни, выполняет профилактику инфаркта миокарда, инсульта. Владеет навыками проведения эхокардиографии.
Олег
Мені особисто запам'яталися відмінні результати лікування у Овчарової. Ніяких сумнівів, що Ольга Михайлівна дуже кваліфікований лікар-кардіолог. Наполегливо рекомендую!
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в гастроэнтерологии. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания пищеварительной системы, включая дисбактериоз и гастриты. Кроме того, занимается лечением воспалений мочевого и желчного пузырей, а также осматривает и назначает соответствующую терапию пациентам с нарушениями работы органов дыхательной системы. Консультирует и составляет индивидуальную схему лечения при ОРЗ и ОРВИ.
Вика
Врач быстро провела прием, назначила мне диету и дала несколько толковых рекомендаций. Следую советам доктора и чувствую значительное улучшение, желудок уже не так беспокоит. Хороший доктор. Рекомендую.
Семейный врач, Терапевт
Врач-терапевт, специализируется в области семейной медицины. Ведет наблюдение за состоянием здоровья всех членов семьи, комплексно подходит к вопросам здравоохранения пациентов. Диагностирует и лечит такие заболевания, как ОРВИ, гастриты и циститы. Оказывает услуги повышения медицинской грамотности, организовывает консультации узкоспециализированных докторов.
Алексей
Врач отличный, рекомендую. Наблюдаюсь у него не первый год: лечил меня от цистита еще в прошлом году, произвел хорошее впечатление, потому при малейших признаках воспаления или даже обычного насморка иду к нему - лишнего не назначит, сразу же вычисляет очаги болезни и прописывает по настоящему действенные медикаменты
Терапевт
Врач-терапевт первой квалификационной категории, оказывает плановую и неотложную медицинскую помощь. Занимается расшифровкой результатов диагностических исследований и лабораторных анализов, разработкой и коррекцией плана лечения, индивидуальным подбором и назначением медикаментозных препаратов. Компетентна в проведении реанимационной терапии. Лечит неосложненные формы таких болезней как грипп, ОРЗ, гастриты, циститы, бронхит, отравление и полиемиелит.
Дарина
Регулярно у нее лечусь каждой осенью - спасает меня от гриппа как никто другой. Однозначно рекомендую и ставлю высший балл
Записаться на прием1 онлайн запись