Врачи терапевты в Киеве (метро Дружбы народов)

Семейный врач, Терапевт, Гастроэнтеролог
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Ткачук І. Р.
1-Дуже дякую сервісу likarni.com, так як саме ці люди допомогли мені знайти цю амбулаторію! всім раджу! 2-Ехо серця робив мені Тищенко Володимир! все пройшло добре! достойні консультації! і вообще нормальний мужик! мені, як спортсмену, він дав чіткі пояснення по моєму серцю, які мені не давали до цього в інших полклійніках. 3-Сервіс у цій Амбулаторї на вищому рівні. Привітні люди, дуже добре облаштована клініка і дешев ціни, як для такого рівня (європейський сервіс-українські ціни), 250 грн за саму ехокардію і крнсультацію. В звичаних поліклійніках ціни вищі, а сервіс просто ніякий! Дякую велике!
Записаться на прием61 онлайн запись
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
У меня ещё со школы гастрит и, ясное дело, с годами ситуация только ухудшается. Когда переехала в Киев, сразу занялась поисками толкового гастроэнтеролога. И вот уже несколько лет я пациентка Гордиенко Натальи Николаевны. Это опытнейший и очень знающий специалист, с более чем адекватным подходом к лечению. Полностью довольна её работой.
Терапевт
Врач-терапевт высшей категории,заведующая терапевтическим отделением стационара Медиком. Доктор Овчинникова Н.Н. лечит острые трахео-бронхиты, обострения хронического бронхита, заболевания сердечно-сосудистой системы, обострения хронического гастрита, язвенной болезни, холецистита, панкреатита и заболевания почек.
Лиза
От приема этого врача осталась довольна
Семейный врач
Семейный врач, лечит полный перечень заболеваний, согласно категории «Семейная медицина» по направлениям: терапия, хирургия, неврология, ЛОР-нарушения и другие. Окончил Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского Министерства здравоохранения Украины.
Кирилл и Ольга М.
Грамотный терапевт, который всегда дает точные рекомендации. Уже не раз обращались к нему с женой в трудных случаях, и каждый раз Виктор Борисович помогал справиться с проблемой.
Проктолог
Врач проктолог. Оказывает услуги по диагностике заболеваний параректальной области и прямой кишки, специализируется на хирургическом малоинвазивном лечении геморроя.
Галина
Дуже рекомендую проктолога в Доктор Сем Іванченко Ольгу. В найкоротші сроки такого покращення я і не сподівалась. Рада, що потрапила саме до Ольги Петрівни!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Врач-терапевт высшей категории, специализируется на лечении болезней внутренних органов. В своей практике использует медикаментозные и физиотерапевтические методы, проводит консультации по профилактике и реабилитации. Является членом всеукраинских ассоциаций кардиологов и пульмонологов, национальной гастроэнтерологической школы.
Алексей
10 мая '17г.
Врач очень компетентный и вежливый!Принимает всегда быстро и по делу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-24
УЗИ-специалист, Терапевт
Врач УЗИ-специалист, терапевт. Оказывает услуги по проведению ультразвуковых исследований органов малого таза (абдоминально), сердца, почек, лимфоузлов, печени, мягких тканей, молочных желез и др. Окончила Луганский государственный медицинский университет.
Денис
Было очень приятно побывать на УЗИ-диагностике у Елены Владимировны. Она специалист высокой квалификации и просто замечательный человек. Очень понравилось, никаких замечаний. Если понадобиться УЗИ – только к ней буду записываться!
Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност
Доктор Сусак И.А. - кардиолог высшей категории, терапевт, имеет степень кандидата медицинских наук. Занимается лечением гипертонич­еской болезни и симптомати­ческие артериальн­ые гипертензи­и, аритмии, ишемической болезни сердца, а также врожденными и приобретенными пороками сердца.
Ореста
Мне рекомендовали Инну Адольфовну не только как грамотного терапевта, но и как знающего кардиолога. Поэтому на прием к доктору Сусак привела свою маму, у которой были жалобы на сердце. После терапии, которую назначил врач, маме стало полегче и я вздохнула с облегчением.
Инфекционист, Семейный врач
Врач-инфекционист высшей категории, семейный врач. Специализируется на лечении герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
Любовь
Спасибо большое Виталию Александровичу за быстрое и эффективное лечение инфекции. Отличный врач
Записаться на прием24 онлайн записи