Иванищенко Мирослава Станиславовна

Терапевт, Ревматолог
врач первой категории
Доктор Иванищенко Мирослава Анатольевна предоставляет консультации терапевта, ревматолога. Проводит диагностику и лечение заболеваний соединительной ткани суставов, ревматических пороков сердца, в том числе ревматического и подагрического артритов, ревматизма, ювенильного (юношеского) ревматоидного артрита, бурсита, системного васкулита, болезни Бехтерева, синдрома Рейно, остеопороза и др. Осуществляет дифференциальную диагностику с онкологическими и инфекционными заболеваниями.

Нина
12 квітня '17р.
Приятная доктор. Адекватное лечение и грамотные рекомендации, которые она дала помогли мне победить болезнь.
Обратилась к Мирославе Анатольевне с изжогой, которая возникала сразу после еды. После пройденного обследования, оказалось, что у меня гастрит с повышенной кислотностью. После того, как доктор прописала мне лечение я стала чувствовать себя намного лучше и изжога больше меня не беспокоит. Спасибо.