Врачи терапевты в Киеве (метро Теремки)

Трухан Елена Николаевна чуткий, опытный семейный доктор. После рождения ребенка столкнулись с проблемой вакцинации (у ребенка была аллергическая реакция). Елена Николаевна очень грамотно подобрала комплекс противоаллергических препаратов. Спасибо ей за это.
Олена
Олена Миколаївна досвідчений сімейний лікар. Завжди чітко та безпомилково визначає причини інфекційних захворювань у дітей та признає оптимальні методи лікування.
Богдан
Иммунитет у меня слабый, потому, несмотря на возраст, часто болею простудой. Елена Ивановна мое спасение, она знает как быстро меня поставить на ноги. При малейшем недомогании сразу иду к ней, она меня вылечит, или же направит к узкопрофильному доктору. Доверяю ей, как себе.
Иван
Регулярно прохожу у Елены Ивановны профильные осмотры на работу. Всегда все тщательно проверит, послушает и посмотрит. Хороший специалист, очень доволен тем, как она работает.
Врач функциональной диагностики (только УЗИ сердца)
Терапевт
Доктор Присяжнюк Елена Ивановна, специалист высшей квалификационной категории в области терапии. Проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной системы, анемии, патологий ЖКТ, инфекционных заболеваний, эндокринных заболеваний. Расшифровывает результаты ЭКГ, при наличии отклонений от нормы дает рекомендации.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15
Терапевт
Педиатр, семейный врач
Доктор Гришина Светлана Сергеевна занимается диагностикой и лечением наиболее распространенных заболеваний детей с рождения. Консультирует по уходу за новорожденным, проблемы вскармливания, введения прикорма, развития. Практикует лечение таких заболеваний у детей как отит, анемия, лимфоденит, распространенные грви, энтероколиты, бронхиты, пневмонии, аллергии, диагностика эндокринных патологий, пиелонефрит, дискенезия желчевыводящих путей, билиарные патологии, дисбиозы. Имеет опыт работы более 10 лет амбулаторного и стационарного лечения детей. Медицинское сопровождение взрослых пациентов. Специализируется на диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний: гипертонические болезни не отягощены различными осложнениями и т.д.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач гастроэнтеролог, терапевт высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению органов пищеварительного тракта и общетерапевтических заболеваний, специализируется на лечении заболеваний кишечника. Окончила НМУ имени А.А.Богомольца.